Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Скендербеу": "Шахтер" фактически обеспечил себе путевку в следующий круг

Тренер "Скендербеу": "Шахтер" фактически обеспечил себе путевку в следующий круг
Мирелья Йос. Фото Vesti.kz©

Главный тренер албанского "Скендербеу" Мирелья Йос смирился с общим поражением в противостоянии с "Шахтером" в Лиге чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Шахтер" выиграл со счетов 3:0 и уже фактически обеспечил себя путевкой в следующий раунд. Мы лучше контролировали мяч, но реализовать это преимущество не сумели. Я хочу забыть об этой игре - мы сегодня проиграли дуэль с карагандинцами. Нас ждет Лига Европы," - отметил специалист.


По его словам, на поле не смогли выйти ключевые игроки: основной левый защитник получил травму на тренировке, а полузащитник - подписывает новый контракт в Саудовской Аравии. Не сможет клуб на них рассчитывать и в ответной игре. Но не это он назвал главной проблемой.

"Мои игроки находились в статичной позиции, мало передвигались. "Шахтер" этим сполна воспользовался. Мы победили только во владением мяча. За 75 минут до конца матча игра меня устраивала, но потом... Но футбол, такая игра, что уже ничего не поправишь. Правда, у меня нет претензий к своим футболистам - они играли как могли", - добавил тренер.

Сравнил наставник и двух своих оппонентов по Лиге чемпионов УЕФА: "Нефтчи" и "Шахтер".

"Нефтчи" более сильная команда индивидуальностями, "Шахтер" - настоящая команда. Ваш клуб играет лучше защищается, возможно, не так агрессивно атакует, но реализовывает редкие моменты. В Тиране будет непростой поединок - 0:3 практически невозможно отыграть, - заключил Йос.

Напомним, ответная встреча в Албании состоится 6 августа. Здесь можно ознакомиться с послематчевым комментарием главного тренера "Шахтера" Виктора Кумыкова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама