Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Шахтера" извинился за спорный гол Адриано (+ видео)

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Нордшелланда" (5:2), который состоялся в Дании.

В первую очередь, тренер извинился за гол нападающего Луиса Адриано, который проигнорировал правило фэйр-плей. При счете 1:0 в пользу датского клуба футболисты "Шахтера" со своей половины выбили мяч в сторону вратаря соперника, но Адриано подхватил его и, обыграв вратаря, сравнял счет. При этом игроки "Нордшелланда" в этот момент даже не и не думали преследовать соперника.

По словам Лучеку, Адриано сказал, что увидел мяч у себя в ногах и у него сработал инстинкт нападающего, и он решил забить гол. При этом наставник "Шахтера" отметил, что после этого они хотели дать сопернику забить в ответ, но Степаненко помешал сделать это.

Тем не менее, "Нордшелланду" удалось забить гол и второй раз в матче выйти вперед. "После второго гола в наши ворота мы проснулись, как после шока, когда боксер пропускает удар. Мы имели полное преимущество, создали много моментов. Думаю, результат полностью соответствует тому, что было на поле", - цитирует Луческу Football.ua. Добавим, что Адриано в этом матче оформил хет-трик, а Виллиан записал на свой счет дубль.

В другом матче группы Е туринский "Ювентус" дома разгромил лондонский "Челси" со счетом 3:0.

После пяти туров "Шахтер" набрал 10 очков и обеспечил себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. Даже если "горняки" проиграют в последнем туре "Ювентусу" (9), то все равно не пропустят вперед "Челси" (7), поскольку имеют лучшие показатели в очных встречах с лондонцами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама