Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Милана" списал на невезение поражение от "Малаги" в ЛЧ

Тренер "Милана" списал на невезение поражение от "Малаги" в ЛЧ
Массимилиано Аллегри. Фото РИА Новости, Вадим Жернов
Главный тренер итальянского "Милана" Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов от испанской "Малаги".

"Россонери" проиграли на выезде со счетом 0:1, хотя нанесли больше ударов по воротам "Малаги" (13 против 9). Единственный мяч на 64-й минуте забил Мануэля Пеллегрини Хоакин, который на 45-й минуте не сумел реализовать пенальти.

По словам Аллегри, его подопечным не очень везло в завершающей стадии атаки и не получалось совершить последний пас. Также тренер посетовал на плохую реализацию голевых моментов, а "соперник же, наоборот, наказал нас за ошибки".

Тем не менее, Аллегри считает, в группе ЛЧ "Милан" по-прежнему находимся в хорошей позиции, которая обеспечивает клубу проход в следующую стадию. "Конечно, можно сказать, что в последнее время нам не очень везет, мы упустили хороший шанс, но ситуацию еще можно улучшить", - приводит его слова официальный сайт УЕФА.

Единоличным лидером группы С является "Малага" (9 очков). "Милан" расположился на втором месте (4), опережая "Зенит" (3). "Андерлехт" (1) замыкает таблицу.

В четвертом туре Лиги чемпионов "Милан" примет на своем поле "Малагу", а "Зенит" отправятся в гости к "Андерлехту". Оба матча состоятся 6 ноября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама