Спасение "Реала" на 95-й минуте и сенсационное поражение "Ювентуса". Результаты матчей Лиги чемпионов

©realmadrid.com

В Лиге чемпионов прошли матчи четвертого тура группового этапа, и есть довольно любопытные результаты, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Так, первую осечку допустил мадридский "Реал", который в Варшаве поделил очки с донецким "Шахтером" - 1:1. Причем "сливочные" спаслись на 90+5-й минуте усилиями Антонио Рюдигера, а в составе украинского клуба счет на 46-й минуте открыл Александр Зубков. Как итог, у "Реала" первая ничья при трех победах - испанцы по-прежнему с 10 очками лидируют в группе F, а украинцы с 5 баллами идут третьими.

Не оставим без внимания и сенсационное поражение туринского "Ювентуса" в Хайфе от израильского "Маккаби" - 0:2. Дубль в активе Омера Ацили (7-я минута, 42-я). Если для "Маккаби" это первая победа в квартете H, то "Юве" потерпел третье поражение.

Кроме того, ПСЖ дома не справился с "Бенфикой" - 1:1, а "Манчестер Сити" расписал ничью с "Копенгагеном" - 0:0, Рияд Махрез на 25-й минуте не реализовал пенальти, а на 30-й гости остались в меньшинстве из-за удаления Серхио Гомеса.