Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сити" нашел способ сыграть в Лиге чемпионов вопреки дисквалификации

"Сити" нашел способ сыграть в Лиге чемпионов вопреки дисквалификации
Фото: Reuters©
У "Манчестер Сити" остается шанс сыграть в Лиге чемпионов сезона-2020/21, несмотря на двухлетнюю дисквалификацию от УЕФА за нарушение финансового фэйр-плей. Об этом сообщает Eurosport.

Английский клуб подаст апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) и на время слушания может попросить о приостановке решения Европейского футбольного союза до окончательного рассмотрения жалобы.

"Очень вероятно и практически наверняка "Сити" запросит временную приостановку бана от CAS. Сейчас это единственный способ добиться прекращения дисквалификации, поскольку у апелляции суда в Лозанне есть исключительное право согласно Уставу УЕФА", - считает спортивный юрист Джон Мерзад.

Другой способ - это ускорение дела, чтобы успеть до жеребьевки ЛЧ следующего сезона, но тогда у обеих сторон будет меньше времени на подготовку.

"Но временная приостановка дисквалификации более вероятна, поскольку это даст "Сити" уверенность при подготовке к полноценным слушаниям без риска пропустить Лигу чемпионов-2020/21. Это было бы просчитанной ставкой, хотя в случае неудачи нормальный судебный процесс не начнется до конца полного цикла ЛЧ", - заявил управляющий редактор издания International Sports Law Journal Кристофер Флэнаган.

Эксперты также сошлись во мнении, что при обычном ходе дела Спортивный арбитражный суд запустит рассмотрение апелляции "Манчестер Сити" не раньше начала 2021 года. Об этом пишет Reuters.

УЕФА 14 февраля отстранил "Сити" от еврокубков на два сезона за махинации со спонсорскими документами. Срок подачи апелляции в CAS английского клуба истекает 24 февраля, через десять дней после получения решения Европейского футбольного союза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама