Синдзи Кагава получил травму в игре с "Брагой"

Полузащитник английского клуба "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагава получил травму в матче третьего тура  группового этапа Лиги чемпионов против португальской "Браги". Об этом рассказал главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон.

По его словам, Кагава повредил колена. При этом японский хавбек отыграл еще 20 минут после того, как получил травму. В перерыве Фергюсон решил заменить его, выпустив на поле португальца Нани. "Пока рано давать прогнозы, ему предстоит пройти обследование в среду (24 октября)", - цитирует тренера официальный сайт "красных дьяволов".

Сам матч, состоявшийся на стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. "Брага" имела преимущество в два мяча уже к 20-й минуте первого тайма благодаря дублю бразильского нападающего Алана (2-я и 20-я минуты). Однако уже через пять минут Хавьер Эрнандес сократил отставание "МЮ", а затем Джонни Эванс на 62-й минуте восстановил равновесие. Все тот же Эрнандес на 75-й минуте принес победу своей команде.

В другом матче квартета H, проходившем в Стамбуле, турецкий "Галатасарай" сыграл вничью с румынским ЧФР - 1:1.

"Манчестер Юнайтед" после трех туров без потерь единолично возглавляет группу с активом в 9 очков. Следом за манкунианцами расположился ЧФР (4), а амыкают таблицу "Брага" (3) и "Галатасарай" (1).