Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Шериф" сенсационно обыграл "Реал", Месси огорчил Гвардиолу, а "Ливерпуль" разбил "Порту" в Лиге чемпионов

"Шериф" сенсационно обыграл "Реал", Месси огорчил Гвардиолу, а "Ливерпуль" разбил "Порту" в Лиге чемпионов
©ФК "Манчестер Сити"

Прошли восемь матчей второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Не обошлось без громкой сенсации, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Так, молдавский "Шериф" обыграл в Мадриде "Реал" со счетом 2:1. У победителей отличились Джасурбек Яхшибоев (25-я минута) и Себастьян Тилль (90-я). У проигравших один мяч отыграл Карим Бензема (65-я, пенальти). Таким образом, дебютант ЛЧ одержал вторую победу подряд и с шестью очками возглавил турнирную таблицу.

В другом матче группы D донецкий "Шахтер" и миланский "Интер" сыграли вничью - 0:0.

В квартете А французский "Пари Сен-Жермен" дома выиграл у английского "Манчестер Сити" - 2:0. Голами отметились Идрисса Гуэй (8-я минута) и Лионель Месси (74-я). Причем аргентинец забил первый гол за французский клуб, в который перешел летом из испанской "Барселоны". Как известно, в свое время его тренером в каталонском клубе был нынешний наставник "МанСити" Хосеп Гвардиола. При этом ПСЖ впервые в истории победил "МанСити".

Немецкий "Лейпциг" на своем поле уступил бельгийскому "Брюгге" - 1:2. На гол Кристофера Нкунку (5-я минута) гости ответили точными ударами Ханса Ванакена (22-я) и Матса Ритса (41-я).

В группе B английский "Ливерпуль" разгромил на выезде португальский "Порту" со счетом 5:1. В составе гостей забивали Мохамед Салах (18-я, 60-я), Садио Мане (45-я) и Роберто Фирмино (77-я, 83-я). У хозяев один мяч отквитал Мехди Тареми (75-я).

В другой игре группы итальянский "Милан" в родных стенах уступил мадридскому "Атлетико" - 1:2. Причем хозяева большую часть времени вели в счете, но под занавес встречи умудрились упустить победу. У "Милана" гол в свой активе занес Рафаэл Леау (20-я), а у "матрасников" отличились Антуан Гризманн (84-я) и Луис Суарес (90+7-я, пенальти).

С результатами в группе С можно ознакомиться здесь, а с турнирным положением всех команд по этой ссылке.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама