Лига чемпионов
4 августа 2016 01:34

"Селтик" благодаря голу с пенальти выигрывает у "Астаны" после первого тайма матча ЛЧ

Завершился первый тайм ответного матча третьего раунда квалификации между "Селтиком" и "Астаной", передает корреспондент Vesti.kz

После 45 минут встречи, проходящей в Глазго на стадионе "Селтик-Парк", впереди хозяева - 1:0. В компенсированное время за фол Абзала Бейсебекова был назначен пенальти, который реализовал Ли Гриффитс, забивший и в первом матче.

Отметим, что "Селтик" был вынужден уже в первом тайме сделать одну замену в составе. Вместо Патрика Робертса на 32-й минуте вышел Стефан Йохансен.

Для выхода в следующий круг "Астане" необходима победа или результативная ничья со счетом 2:2 и выше в основное время.

Матч в прямом эфире показывает телеканал "Казахстан".