Лига чемпионов
11 марта 2015 03:38

"Реал" и "Шальке" забили семь мячей на двоих в матче Лиги чемпионов

Комментарии (4)

Мадридский "Реал" стал первыми четвертьфиналистом Лиги чемпионов, обыграв по сумме двух матчей немецкий "Шальке-04",сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ответная встреча 1/8 финала, состоявшаяся в Мадриде, завершилась победой гостей со счетом 4:3. В составе победителей отличились Кристиан Фукс (20-я минута), дважды Клас-Ян Хунтелар (40-я, 84-я) и Лерой Сане (57-я). У "сливочных" дубль оформил Криштиану Роналду (25-я и 45-я минуты), еще один мяч провел Карим Бензема (53).

Первый матч в Гельзенкирхене закончился победой мадридской команды со счетом 2:0, и по сумме двух матчей (5:4) "Реал" получил путевку в четвертьфинал.

Соперник "Реала", действующего победителя Лиги чемпионов, по четвертьфиналу турнира определится в ходе жеребьевки.