Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" одержал вторую победу в Лиге чемпионов

Футболисты мадридского "Реала", обыграв болгарский "Лудогорец", одержали вторую победу в групповом этапе Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча второго тура, которая прошла в Софии, завершилась со счетом 2:1 в пользу "сливочных". Болгарская команда вышла вперед на шестой минуте благодаря голу Марселиньо. "Реал" восстановил равновесие на 24-й минуте, пенальти реализовал Криштиану Роналду. Победу мадридскому клубу на 77-й минуте принес точный удар Карима Бензема.

В другом матче группы В английский "Ливерпуль" уступил в Швейцарии местному "Базелю" со счетом 0:1. Автором единственного мяча стал нападающий швейцарского клуба Марко Штреллер. "Реал", набрав шесть очков, лидирует в турнирной таблице. "Базель" и "Ливерпуль", в активе которых по три балла, занимают второе и третье места. Замыкает квартет "Лудогорец", не набравший ни одного очка.

В рамках группы D лондонский "Арсенал" на своем поле нанес крупное поражение турецкому "Галатасараю" со счетом 4:1. В составе "канониров" хет-трик оформил Дэнни Уэлбек (22-я, 30-я и 52-я минута), а еще один гол забил Алексис Санчес (41). У гостей единственный мяч на счету Бурака Йылмаза, который реализовал пенальти на 63-й минуте. В параллельном матче этой группы дортмундская "Боруссия" одержала гостевую победу над брюссельским "Андерлехтом" - 3:0. Дублем отметился Адриан Рамос, еще один гол на свой счет записал Чиро Иммобиле. "Боруссия" с шестью очками лидирует в группе. У "Арсенала" - три балла, а "Андерлехт" и "Галатасарай" набрали по одному очку.

В группе А мадридский "Атлетико" на своем поле обыграл "Ювентус" со счетом 1:0. Единственный гол забил Арда Туран. А в Мальме местный одноименный клуб благодаря дублю Маркоса Розенберга одержал победу над греческим "Олимпиакосом". Таким образом, все клубы этой группы набрали по три очка.

Леверкузенский "Байер" на своем поле добился победы над лиссабонской "Бенфикой" со счетом 3:1. В составе немецкой команды голы забили Штефан Кисслинг (25-я минута), Сон Хын Мин (34) и Хакан Чалханоглу (64, с пенальти), а единственный мяч в составе "Бенфики" на счету Эдуардо Сальвио (62). Напомним, что ранее в рамках группы С петербургский "Зенит" сыграл вничью с "Монако". Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 0:0. В итоге у "Зенита", "Монако" и "Байера" по четыре балла, а у "Бенфики" осталось ноль очков.

"Лудогорец" - "Реал":


"Базель" - "Ливерпуль":


"Арсенал" - "Галатасарай":


"Андерлехт" - "Боруссия" (Дортмунд):


"Атлетико" (Мадрид) - "Ювентус":


"Мальме" - "Олимпиакос":


"Байер" - "Бенфика":

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама