Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Радует, что у "Динамо" не сыграют Модрич и Ракитич. Шансы есть - будем сражаться - тренер "Астаны"

Радует, что у "Динамо" не сыграют Модрич и Ракитич. Шансы есть - будем сражаться - тренер "Астаны"
Роман Григорчук. Фото с сайта ФК "Астана"

Главный тренер "АстаныРоман Григорчук в преддверии первого матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против загребского "Динамо" отметил, что с основным составом определится только в день игры, сообщает корреспондент Vesti.kz

"Я не собираюсь по сопернику какой-то анализ перед камерами давать. Весь анализ у нас был на технических занятиях, футболисты об этом знают. В целом могу сказать только хорошее о сопернике. Это бренд. Это добротная команда.

Мы хотим пройти "Динамо Загреб". И здесь как-то разделять на то, что мы хотим забить, хотим не пропустить, - это пустые разговоры. Мы сделаем все, чтобы эту команду пройти. 

Есть стереотип. Все ждут жеребьевку, чтобы так попало, что первый матч на выезде, второй дома. С этим можно соглашаться. Но у меня было много матчей. Больше побед мне удавалось добывать, когда мы играли вторую игру на выезде. Просто об этом говорю. Не вижу разницы.

Не может быть Кабанага готов на сто процентов, это было бы просто чудо. Только начал тренироваться - и уже готов. Это же относится и к другим футболистам, которые присоединились к нам позже. У нас есть футболисты, которые готовы не на сто процентов. Но каждая тренировка дает нам информацию, кто из них ближе к этому состоянию. И даже на сегодняшней тренировке мы будем смотреть. И только завтра мы скажем, кто войдет в состав команды.

Не спросил Томасова, будет ли для него матч принципиальным. Всегда бывают такие особенности. Но в целом для нас всех это принципиально. И личные особенности Томасова - на десятом месте. Разговаривал ли я с Томасовым о "Динамо"? Я к такому никогда не прибегаю. Иногда нужно знать вопросы околофутбольные. А все, что касается самого футбола, мы это все решаем с тренерским штабом.

Радует одно - что завтра не будут играть Модрич и Ракитич (смеется). Мы должны этому порадоваться. Мы понимаем, что в Хорватии команды сильные, а "Динамо" это всегда ТОП, всегда номер один, с большим опытом. Всю сложность и величину команды мы понимаем, оцениваем. Но мы понимаем, что шансы у нас есть, и мы за это будем сражаться.

Как я вижу по подбору, такого понимания, как оптимальный состав, у нас не будет. Будут постоянные изменения. Стратегические, тактические, в зависимости от соперника. С такими футболистами можно делать интересные вещи. Вопрос один - чтобы все быстрее набрали оптимальную форму", - сказал Григорчук на пресс-конференции.

Напомним, первый матч между "Астаной" и "Динамо" пройдет 7 августа в столице Казахстана, а ответный - 14 августа в Загребе. Победитель противостояния выйдет в раунд плей-офф Лиги чемпионов, где поборется за выход в групповую стадию.

C кем сыграет "Астана" в Лиге чемпионов в случае победы над самым титулованным клубом Хорватии

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама