Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы просили у неба о чуде и "Астана" забила нужный гол - Винокуров

Мы просили у неба о чуде и "Астана" забила нужный гол - Винокуров
Александр Винокуров. Фото с сайта isport.ua.
Олимпийский чемпион Александр Винокуров вместе с болельщиками у "Казмедиацентра" в столице наблюдал за матчем "Астаны" и АПОЭЛа в Лиге чемпионов. После поединка он прокомментировал его итоги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Это исторический момент для нашего спорта. Для нашего футбола. Приятно, что был здесь, на площади. Болел и кричал вместе с другими болельщиками. Фан-клубом. Ощутил ауру праздника. Это шикарный матч, шикарный успех, - поделился Винокуров.



- Для Астаны болеть в такой форме необычно. А Вы сами футбол любите?

- Да, конечно. Это мое хобби. Второй вид спорта, после велоспорта. Поздравляю всех болельщиков с успехом "Астаны". 

- В перерыве Вы просили с трибуны болельщиков забыть обо все, закрыть глаза, и попросить у небес сил для наших футболистов. Как видите, это сработало.

- Наше послание дошло. Это было реально. Все на ваших глазах. Этот гол на последних минутах принес нам общую победу. Всегда, когда мечтаешь, веришь, то все сбывается. Я попросил всех поверить в чудо, и чудо свершилось.

Напомним, "Астана" по сумме двух встреч прошла в групповой раунд Лиги чемпионов, обыграв кипрский АПОЭЛ. Отметим, что несмотря на холодную погоду в столице Александр Винокуров поддерживал действующего чемпиона Казахстана на открытом воздухе. По словам председателя попечительского Совета ППСК "Астана" Дархана Калетаева, перед следующей стадией состязания футбольный клуб обязательно будет укрепляться.


Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама