Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Получит ли Ибрагимович заветную медаль, если "Милан" победит в Лиге чемпионов?

Получит ли Ибрагимович заветную медаль, если "Милан" победит в Лиге чемпионов?
©twitter.com/acmilan

"Милан" во вторник сыграл вничью с "Наполи" (1:1) в ответном матче в 1/4 финала Лиги чемпионов и вышел в полуфинал турнира, где сразится с "Интером". В случае прохода "россонери" в финал и дальнейшей победы на турнире интересна ситуация Златана Ибрагимовича, который никогда не побеждал в ЛЧ. Шведский нападающий может остаться без медали самого главного турнира Европы в очередной раз. Рассказываем о ситуации в тексте Vesti.kz.

Златан не был заявлен на Лигу чемпионов

Шведский нападающий не был включен в заявку "Милана" на Лигу чемпионов по причине травмы. В мае прошлого года Ибрагимович перенес операцию, после чего до сих пор проходит процесс реабилитации. Последний раз футболист выходил в стартовом составе "Милана" 17 января 2022 года.

Ранее Ибрагимович планировал вернуться в состав "россонери" к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом", но не успел восстановиться.

@zlatanibrahimovic

Doubt me!

♬ originalljud - Zlatan Ibrahimović

Получит ли медаль Златан в случае победы "Милана" на турнире?

По правилам УЕФА, команде-победительнице вручается 40 медалей, и клуб вправе распределять эти медали по своему усмотрению. Согласно этому правилу, Ибрагимович, конечно, может получить медаль, но едва ли будет считаться полноценным победителем турнира, поскольку не был заявлен на него.

Ибра и Лига чемпионов

Златан Ибрагимович является одним из звездных футболистов, никогда не побеждавших в Лиге чемпионов. Более того, швед ни разу не играл в финале главного европейского турнира.

После его ухода из "Интера" клуб выиграл ЛЧ. Это произошло в 2009 году, когда Златан отправился в стан действующих победителей турнира - "Барселону" специально для того, чтобы победить в заветном турнире. Но в том сезоне команда Гвардиолы вылетела в полуфинале именно от "Интера" Жозе Моуриньо, который победил в мадридском финале "Баварию" в 2010 году и забрал "ушастый" кубок.


fcbarcelona.com

Златан больше никогда не был близок трофею Лиги чемпионов.

Зная характер Ибрагимовича, можно предположить, что он точно не будет доволен медалью, полученной за 0 минут на турнире.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама