Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Под копирку

Под копирку
Халк с "Зенитом" потерпел второе поражение, в то время как его бывший клуб "Порту" победил ПСЖ. Фото с сайта sportbox.ru
Питерский "Зенит", как и "Спартак", потерпел второе поражение во втором туре Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz.

Сценарий матча на "Петровском" индентичен с игрой, днем ранее прошедшей в "Лужниках". Почему-то российские клубы не способны брать очки там, где они это делать обязаны. Нынешний "Милан" со своим ворохом проблем был вполне по зубам зенитовцам. Но хозяева, как оказалось, не способны проводить поединок на одном дыхании. Сначала они позволили сопернику вольготно прогуливаться в своей штрафной, что в итоге  завершилось двумя голами в ворота Малафеева. Затем питерцы всей командой пошли отыгрываться, и у них это получилось. Но все их усилия оказались напрасными из-за автогола Губочана.   

Смотреть игры "Спартака" и вовсе вредно для здоровья. После того, как подопечные Унаи Эмери героически отыгрались и вышли вперед в счете, они впоследствии перестали играть. Как итог, получили на ровном месте удаление Инсауральде, а следом и два мяча. Непонятно, зачем "Спартак" стал играть на удержание счета, когда "Селтик" можно было бы добить. А вместо этого остались на родном поле с "баранкой". Правда, шансы на выход из группы у "Зенита" и "Спартака" все еще сохраняются, но они постепенно тают на глазах. Ведь соперники не дремлют. "Малага" уверенно расправилась в Бельгии с "Андерлехтом". Похоже, "анчоусы" нащупали свою игру и всерьез рассчитывают в нынешнем розыгрыше не только преодолеть групповой барьер, но и пройти как можно дальше в плей-оффе. В свою очередь "Барселона" на классе выиграла у "Бенфики", что на руку "красно-белым". Теперь "Спартаку" необходимо побеждать в оставшихся играх, одолеть каталонский клуб, конечно, не по силам, но "Селтик" в его же логове надо будет "придушить".

Историческую победу одержал БАТЭ. Не верилось, что белоруссы способны выиграть у зведной "Баварии", но команда Виктора Гончаренко разбила на своем поле баварскую машину и тем самым, заставила себя уважать в Европе. Вот с кого надо брать пример россиянам. БАТЭ в очередной раз продемонстрировал, что в футболе не все решают деньги, когда отточена до автоматизма командная игра. Хозяева сделали серьезную заявку на выход из группы. Вот только не стоит пребывать в эйфории. При должной мотивации и подходу к делу БАТЭ способен "выстрелить" в Европе.

Очень важной победы добилось киевское "Динамо" над одноименной загребской командой. Приход на тренерский мостик Олега Блохина позитивно сказался на игре украинцев. И нынче турнирное положение киевлян не вызывает уныние с учетом того, что "Порту" взял верх над ПСЖ. Не секрет, что именно между эти тремя командами и развернется борьба за две путевки в плей-офф. И в этой компании участь загребцев незавидна.   

Стоит также выделить и дортмундскую "Боруссию", показавшую феноменальную игру в Англии. Немцы обязаны были выигрывать с крупным счетом, если бы не уверенная игра в воротах Харта. Впрочем, и его немецкий оппонент Вайденфеллер временами творил чудеса. "Горожане" избежали поражения из-за спорного пенальти, который реализовал Балотелли.    

Кому было легко в этом туре, это "Реалу". Мадридцы без особых усилий победили амстердамцев. "Аякс" уже давно не тот, и вряд ли мог что-то вразумительное противопоставить "королевскому клубу". "Реал" вне всяких сомнений преодолеет групповой раунд, так что команда Жозе Моуринью может сконцентрироваться на чемпионате, в частности на предстоящем в выходные "эль-классико" на "Камп Ноу". 

2 октября
Группа Е
Ювентус (Италия) - Шахтер (Украина) - 1:1
Нордшеллан (Дания) - Челси (Англия) - 0:4

Группа F
Валенсия (Испания) - Лилль (Франция) - 2:0
БАТЭ (Беларусь) - Бавария (Германия) - 3:1

Группа G
Спартак (М, Россия) - Селтик (Шотландия) - 2:3
Бенфика (Португалия) - Барселона (Испания) - 0:2

Группа Н
ЧФР (Румыния) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 1:2
Галатасарай (Турция) - Брага (Португалия) - 0:2

3 октября 
Группа А

Динамо (Киев, Украина) - Динамо (Загреб, Хорватия) - 2:0
Порту (Португалия) - ПСЖ (Франция) - 1:0

Группа В
Арсенал (Англия)
- Олимпиакос (Греция) - 3:1
Шальке-04 (Германия) - Монпелье (Франция) - 2:2

Группа С
Зенит (Россия) - Милан (Италия) - 2:3
Андерлехт (Бельгия) - Малага (Испания) - 0:3

Группа D
Манчестер Сити (Англия) - Боруссия (Д, Германия) - 1:1
Аякс (Голландия) - Реал (Мадрид, Испания) - 1:4

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама