Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отважные "кельты"

"Селтик" преподнес сюрприз, нанеся поражение "Барселоне" во второй день четвертого тура Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz.

Каталонский клуб по традиции владел игровым и территориальным преимуществом, однако материализовать в голы свое превосходство над соперником так и не сумел. Всему причина - слабая реализация моментов и отменная игра голкипера шотландцев Форстера. 

Уже стало привычно видеть уязвимую оборону "сине-гранатовых", ослабленную травмами Пике и Пуйоля. Без них защита порой напоминает проходной двор, не говоря о слабой игре на "втором этаже", проявившейся уже на 21-й минуте, когда Ваньяма после розыгрыша углового, головой переправил мяч в ворота.

Во втором тайме уже Уотт убежал на рандеву с Вальдесом и умело удвоил преимущество своей команды. Гости же лишь в добавленное время ответили голом Месси, что не помогло каталонцам избежать первого поражения в нынешнем розыгрыше.

Благодаря этой победе "кельты" поднялись на второе место, отставая от лидирующей "Барселоны" на два очка.

На третьей ступеньке расположилась "Бенфика", уверенно переигравшая "Спартак" с помощью дубля Кардосо. Парагвайский нападающий мог оформить и хет-трик, однако его удар с пенальти отразил вратарь москвичей Ребров, который, пожалуй, единственный в составе "красно-белых" не заслуживает нарекания в свой адрес.

В целом "Спартак" в очередной раз бездарно провел матч в обороне, однако несмотря на поражение все еще сохраняет теоретические шансы на выход из группы. Хотя может случиться и так, что россияне пролетят и мимо Лиги Европы.  

Немного не повезло в Лондоне украинцам. "Шахтер" по ходу встречи дважды находил в себе силы отыгрываться, но не устоял, пропустив гол от Мозеса на четвертой компенсированной минуте.

Как бы то ни было, подопечные Мирча Луческу сохранили лидерство в группе, правда, англичане сравнялись с ними по очкам и расположились на втором месте. А вот на третьей позиции - "Ювентус", одержавший первую победу на групповой стадии. Участь датчан была предрешена в первом тайме, когда в ворота "Нордшеллана" влетело три мяча от Маркизио, Видаля и Джовинко. А гол Квальяреллы во втором тайме только подвел итог встречи.

Борьба за две путевки в этой группе разгорится между первыми тремя клубами, тогда как датчане будут вынуждены попытаться в последних турах хлопнуть дверью.

"Валенсия" ожидаемо взяла очки в игре с БАТЭ, равно как и "Бавария", учинившая разгром "Лиллю". Белорусы по-прежнему сохраняют шансы на выход в плей-офф, но без везения им явно не обойтись.

В группе H "Манчестер" победой над "Брагой" обеспечил себе место в плей-офф, а вот за вторую путевку борьбу поведут остальные три команды, так как турнирная плотность позволяет им сражаться до последнего.

Лига чемпионов. Групповой этап. 4-й тур

7 ноября
Группа Е
Челси (Англия)
- Шахтер (Украина) - 3:2
Ювентус (Италия) - Нордшеллан (Дания) - 4:0

Группа F
Валенсия (Испания) - БАТЭ (Беларусь) - 4:2
Бавария (Германия) - Лилль (Франция) - 6:1

Группа G
Бенфика (Португалия) - Спартак (М, Россия) - 2:0
Селтик (Шотландия) - Барселона (Испания) - 2:1

Группа Н
Брага (Португалия) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 1:3
ЧФР (Румыния) - Галатасарай (Турция) - 1:3

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама