Реклама

Лига чемпионов
Сегодня 20:24
 

Открыт счет в матче "Кайрат" - "Левски"

  Комментарии

Поделиться

Открыт счет в матче "Кайрат" - "Левски" ©ФК "Кайрат"

Софийский "Левски" открыл счет в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Кайрата", сообщают Vesti.kz.

Поделиться

Софийский "Левски" открыл счет в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Кайрата", сообщают Vesti.kz.

На 13-й минуте вингер болгар Рейналдо не встречая сопротивления приблизился к штрафной алматинцев и после его несильного удара метров с 19-ти Темирлан Анарбеков не сумел справится с выстрелом.


Таким образом, счет по сумме двух матчей стал 2:0 в пользу "Левски".

Напомним, в раунде плей-офф турнира победитель этой пары сыграет с греческим АЕКом. Проигравший в этом противостоянии в раунде плей-офф Лиги Европы встретится с победителем пары ПАОК (Греция) - "Андерлехт" (Бельгия).

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Лига конференций 2026/27   •   Азербайджан, Агдам   •   Отборочный раунд 3, мужчины
13 августа 21:00   •   не начат
Кто победит в основное время?
Карабах
Ничья
Динамо К
Проголосовало 0 человек

Реклама

Живи спортом!