Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не дрейфь, Песьяков!

Не дрейфь, Песьяков!
"Спартак" размялся перед матчем с "Селтиком". Фото с сайта sportbox.ru
Второй тур Лиги чемпионов "Спартак" начинает домашним матчем против "Селтика", передает корреспондент Vesti.kz

"Красно-белым" в этой игре необходимо разживаться победой, иначе дальнейший турнирный путь они осложнят себе до предела. Ко встрече с шотландским клубом москвичи подходят без трех ведущих игроков. Ромуло выбыл из строя, как минимум, на полгода, Хурадо - на месяц, Дикань вроде бы оправился, но Унаи Эмери не желает рисковать здоровьем своего основного вратаря, и вместо него намерен выпустить Песьякова. Последнему нужно совладать с нервами и не спасовать в важном еврокубковом поединке. Эмери даже не скрывает, что со сменщиком Диканя была проделана определенная работа в психологическом аспекте. 

У шотландцев все игроки в строю. Наставник "Селтика" Нил Леннон побаивается российского оппонента, отмечая в его составе быстрых фланговых игроков. Особенно Леннон опасается Макгиди, от которого, по его мнению, будет исходить главная угроза. Как бы то ни было, тренер гостей верит в свою команду и рассчитывает добиться в "Лужниках" хотя бы ничейного результата.   

Не менее интересен и другой матч этой группы. В гости к "Бенфике" пожаловала сама "Барселона". Португальцы вполне способны отнять очки у испанского гранда, поскольку каталонцы выжаты как лимон из-за непростого противостояния с "Севильей". К тому же, без Пике и Пуйоля оборона "сине-гранатовых" выглядит самой уязвимой линией в команде. Поэтому не исключаем зрелищной и результативной игры в Португалии. 

Также любопытно будет понаблюдать за игрой в Турине, где "Ювентус" принимает донецкий "Шахтер". Обе команды уверенно выглядят в своих национальных турнирах. Украинский клуб по сравнению с прошлым годом стал заметно сильнее. Теперь ему это нужно доказать в схватке с серьезным соперником, коим, безусловно, является "Юве". Мирча Луческу и вовсе считает итальянцев фаворитами группами, но при этом не теряет оптимизма в конечный успех для своей команды. Тренер же "Ювентуса" Массимо Каррера ожидает напряженного поединка и расценил шансы команд на победу как 50 на 50. 

Интересно, как сыграет БАТЭ против "Баварии". В стартовом матче белоруссы оставили с носом "Лилль". В свою очередь баварцы не без труда расправились с "Валенсией". Но сейчас игра будет совершенно иной. В случае победы хозяев, БАТЭ сделает серьезную заявку на выход из группы.

Во второй игровой день также ожидается немало захватывающих матчей. Особняком стоит, конечно, встреча в Питере между "Зенитом" и "Миланом". У этих клубов много общего. Буквально недавно сватали в стан "россонери" Лучано Спаллетти, который всячески отрицал слухи о якобы имевшихся переговорах с итальянскими представителями и заверил, что продолжит работать в России. Ко всему прочему, и "Зенит" и "Милан" в своих чемпионатах не блещут, осев в середине турнирной таблицы. Для них настает момент истины. Именно успешной игрой в предстоящем противостоянии они хоть как-то смогут сгладить неудачный старт в сезоне. Особо стоит постараться "Зениту", поскольку оплеуха от "Малаги" еще не забыта. Хотя, стоит ли удивляться провалу газпромовской команды в Испании. Ведь "Зенит" ужасно играет на выезде. В предыдущих розыгрышах "Зенит" не выиграл ни одной игры из двух квалификационных, четырех групповых, одного в рамках плей-офф матчей. Печальная статистика, которую подопечным Лучано Спаллетти необходимо улучшить, поскольку одними домашними победами вряд ли им удастся выйти из группы. И для начала надо пройти "Милан". Ждем развязки. 

2 октября

Группа E
Ювентус - Шахтер Д
Норшелланн - Челси

Группа F
Валенсия - Лилль
БАТЭ - Бавария

Группа G
Спартак М - Селтик
Бенфика - Барселона

Группа H
ЧФР Клуж - Манчестер Юнайтед
Галатасарай - Брага

3 октября

Группа A
Динамо К - Динамо З
Порту - ПСЖ

Группа В
Шальке-04 - Монпелье
Арсенал - Олимпиакос

Группа С
Зенит - Милан 
Андерлехт - Малага

Группа D
Манчестер Сити - Боруссия Д 
Аякс - Реал М

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама