Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы знаем "Кайрат" и уже играли против них". Тренер и капитан "Маккаби" высказались о готовности к матчу Лиги чемпионов

"Мы знаем "Кайрат" и уже играли против них". Тренер и капитан "Маккаби" высказались о готовности к матчу Лиги чемпионов
Фото: ФК "Маккаби" Хайфа

Главный тренер израильского "Маккаби" из Хайфы Барак Бахар на пресс-конференции поделился ожиданиями от предстоящей игры с алматинским "Кайратом" в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов.

"Мы хорошо подготовились к этому матчу в Нидерландах за неделю, провели две тренировочные встречи. Наша команда не в идеальной физической форме, но я уверен, что мы провели отличную подготовку и хорошо будем выглядеть в игре. Меня ничего не беспокоит, перед нами команда, которая играет и работает вместе годами, но мы постараемся сделать свою игру, используя правильную тактику и много упорной работы, и, конечно же, болельщики, которые являются 12-м игроком. Я помню, как фанаты поддерживали нас в Беэр-Шеве и Ашдоде. Трибуны определенно помогут нам сделать хорошую работу", - цитирует Бахара One.co.il.  

Капитан "Маккаби" Нета Лави также прокомментировал предстоящий матч.

"Мы знаем "Кайрат", мы подготовились к ним и уже играли против них. Многие команды пытаются обыграть нас, но я всегда стремлюсь стать лучше, и мы готовы к игре. Я не хочу говорить то, что знаю о них, мы хотим показать это на поле, потому что то, что я говорю, также может дойти до них. Это хорошая команда, мы готовимся к ним соответствующим образом".

Матч "Маккаби" - "Кайрат" состоится сегодня, 7 июля, в Хайфе и начнется в 23:00 по времени Нур-Султана. В прямом эфире его покажет телеканала Qazsport.

Ответная игра пройдет 14 июля в Алматы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама