Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси установил очередной рекорд Лиги чемпионов (+видео)

Форвард испанской "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси установил рекорд Лиги чемпионов по числу хет-триков, сообщается на официальном сайте каталонской команды.

Забив три мяча в ворота голландского "Аякса" (4:0) в стартовом матче группового турнира, аргентинец оформил свой четвертый хет-трик. Стоит отметить, что по этому показателю Месси обошел форварда "Фиорентины" Марио Гомеса и бывшего нападающего "Милана" и "Ювентуса" Филиппо Индзаги, которые оформляли три раза хет-трик.

Кроме того, Месси забил уже 62 гола в Лиге чемпионов и до рекордсмена турнира экс-форварда "Реала" Рауля Гонсалеса остается всего девять мячей.

"Конечно, я рад, что забил 62-й мяч в Лиге чемпионов, но гораздо важнее этого результат то, как играла команда, - приводит официальный сайт УЕФА слова Месси. - Думаю, "Аякс" показал себя с хорошей стороны, всегда пытался играть в футбол, лишать нас мяча и сохранять его у себя. Поэтому добыть победу с таким преимуществом было отличным результатом. Было здорово играть против соперника, который хотел превзойти нас в чистом футболе. Это сделало матч зрелищным".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама