8LIOdOoLO6Gjbj9O2vGnNrOPfKrtXNSZcrIM2RsU
Қазақша Табло

"Манчестер Сити" и "Спортинг" одержали разгромные победы в Лиге чемпионов

©vbetnews.com

"Манчестер Сити" разгромил "Брюгге" в матче Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча группы А прошла в Бельгии и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей.

Уже после первого тайма английский клуб вел 2:0. На 30-й минуте Жоау Канселу вывел "Манчестер Сити" вперед, а на 43-й Рияд Марез реализовал пенальти. После перерыва гости забили еще два мяча подряд. На 53-й минуте точно пробил Кайл Уолкер, а на 67-й - Коул Палмер. На 81-й минуте хозяева наконец смогли-таки отыграть один гол благодаря Хансу Ванакену. Но буквально тут же Марез оформил дубль и поставил точку во встрече.

В параллельном матче в группе С "Спортинг" в гостях разгромил "Бешикташ" со счетом 4:1. Игра прошла в Турции. На 15-й минуте португальцев вывел вперед Себастьян Коатес. На 24-й Кайл Ларин сравнял, но это взятие ворот осталось единственным в исполнении стамбульской команды. Уже на 27-й Коатес оформил дубль, а в самой концовке первого тайма пенальти хозяевам забил Пабло Сарабия. Довершил же разгром "Бешикташа" Паулиньо на 89-й минуте.