Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Максат Байжанов: Думать о следующем сопернике пока не хочется

Максат Байжанов: Думать о следующем сопернике пока не хочется
Максат Байжанов. Фото с сайта ФК "Шахтер"
Один из голов в ворота албанского "Скендербеу" забил полузащитник Максат Байжанов. В интервью корреспонденту Vesti.kz игрок "Шахтера" поделился ощущениями после забитого гола и вспомнил игру на стадионе "Кемаль Стафа" восьмилетней давности.

"Это - счастье, когда забиваешь в свой день рождения, да еще и в таком важном матче квалификации Лиги чемпионов. Счастье и для болельщиков, которые переживали за нас", - сказал Байжанов.

- Футболисты частенько забивают в день своего рождения. Чувствовали ли, что забьете в этот день?

- Я не чувствовал, но очень хотел играть. Спасибо Андрею Финонченко, который вывел меня практически один на один и помог забить этот гол.

- Что скажете о сопернике?

- Очень сильный соперник. Участие в третьем раунде Лиги чемпионов говорит о многом. Пройти такую команду - дорогого стоит.

- Вы уже играли на этом стадионе в 2005 году. Сейчас, можно сказать, эта арена стала для вас более счастливой.

- Так и есть. Вспоминал ли ту игру? Проиграли тогда, а играть в жару было очень тяжело. Сейчас же хочу сказать всем ребятам спасибо, что переломили ход игры и вышли в следующий раунд.

- Болельщики очень много раз кричали и скандировали ваше имя, поздравляя с днем рождения. Что чувствовали в этот момент?

- Радость! (смеется) Гордость! Очень удивился, что они в курсе моего дня рождения. Всем хочу сказать огромное спасибо. Спасибо и карагандинским болельщикам, которые не смогли приехать сюда, а переживали за нас у экранов телевизоров.

- Есть ли какие-то предпочтения в жеребьевке раунда плей-офф Лиги чемпионов? Кого хотели бы видеть в качестве соперника? К примеру, "Базель" или "Селтик"?

- Пока думать об этом не хочется, если честно. Сейчас наслаждаемся этим успехом.

Напомним, "Шахтер" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов прошел албанский "Скендербеу", победив по сумме двух матчей со счетом 5:3.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама