Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лучшие из лучших определились

Лучшие из лучших определились
Ари забил решающий гол для "Спартака". Фото с сайта championat.com
Определились все участники группового этапа Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz.

Во второй игровой день все внимание постсоветского пространства было приковано к противостоянию между "Фенербахче" и "Спартаком". Всем известно, как трудно играть в Турции, где свою команду "тепло" поддерживают фанаты "Фенера". Под натиском трибун порой многие приезжие клубы "сыплются". Однако "красно-белые" оказались готовы к такому повороту событий и не стушевались с первых минут. Чуть ли не первая осмысленная атака москвичей завершилась взятием хозяйских ворот не без участия бразильца Ари, в которого, похоже, поверил новоиспеченный наставник "Спартака" Унаи Эмери.

Лишь на 69-й минуте туркам удалось отквитать мяч усилиями Мусса Соу. С этого момента на ворота гостей накатывались волны атак, в одном из эпизодов с поля был удален Деми де Зеув. И тут началось самое сложное для российского клуба. Турки устроили настоящий штурм у ворот Андрея Диканя, но опытный вратарь не дрогнул и помог своему клубу удержать приемлемый ничейный счет. Таким образом, "Спартак" прошел дальше.

В матче "Лилль" - "Копенгаген" все определилось в дополнительное время. Французам еще в конце первого тайма удалось восстановить паритет по сумме двух матчей. Впоследствии команды заметно осторожничали. Датчане даже были не против все решить в серии послематчевых пенальти, но точный удар на 105-й минуте Тулио Де Мело поставил крест на их лигочемпионских амбициях.

Во встрече ЧФР – "Базель" все прояснилось еще в первом поединке. В ответном - румыны продемонстрировали свой класс и заслуженно завоевали путевку в групповую стадию Лиги чемпионов.

Не испытал проблем и "Селтик", который достаточно легко разобрался с "Хельсингборгом".

А вот киевляне пощекотали нервы своим болельщикам. Первый тайм прошел спокойно, тогда как после перерыва немецкому клубу удалось дважды забить. Гости были близки к триумфу. К счастью для украинцев у них в составе есть нигерийский форвард Браун Идейе, который под занавес матча забил нужный гол для своей команды. "Боруссия" едва не наказала "Динамо" за разваленную игру во втором тайме. Жаль. Было бы уроком на будущее.
  

28 августа
Хапоэль Ирони - БАТЭ - 1:1
Первый матч - 0:2

Андерлехт - АЕЛ - 2:0
Первый матч - 1:2

Марибор - Динамо З - 0:1
Первый матч -1:2

Удинезе - Брага - 1:1 (по пенальти 4:5)
Первый матч - 1:1

Панатинаикос - Малага - 0:0
Первый матч - 0:2

29 августа
Лилль - Копенгаген - 2:0
Первый матч - 0:1

ЧФР - Базель - 1:0
Первый матч - 2:1

Селтик - Хельсингборг - 2:0
Первый матч - 2:0

Фенербахче - Спартак М - 1:1
Первый матч - 1:2

Динамо К - Боруссия М - 1:2
Первый матч - 3:1

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама