Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лига чемпионов: Роналду спасает "МЮ", Левандовски громит "Бенфику", "Барса" выигрывает второй матч

Лига чемпионов: Роналду спасает "МЮ", Левандовски громит "Бенфику", "Барса" выигрывает второй матч
©ФК "Манчестер Юнайтед"

Состоялись матчи первого игрового дня в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Результаты - в подборке корреспондента Vesti.kz.

Группа E. Киевское "Динамо" потерпело поражение на своем поле от испанской "Барселоны" - 0:1. Решающий гол на 70-й минуте забил Ансу Фати. Как итог, каталонцы одержали вторую победу и с шестью очками расположились на втором месте. Интересно, что "сине-гранатовые" с аналогичным счетом победили украинский клуб на своем поле 20 октября.



Лидирует же в квартете с 12 очками мюнхенская "Бавария", переигравшая в родных стенах португальскую "Бенфику" - 5:2. У хозяев хет-трик оформил Роберт Левандовски (26-я минута, 61-я, 84-я), а также отличились Серж Гнабри (32-я) и Лерой Сане (49-я). У гостей точными ударами отметились Морато (38-я) и Дарвин Нуньес (74-я). Стоит еще добавить, что Левандовски на 45+1-й минуте не реализовал пенальти.

Группа F. Итальянская "Аталанта" была близка к победе на своем поле над английским "Манчестер Юнайтед", так как дважды вела в счете после результативных действий Йосипа Иличича (12-я минута) и Дуваны Сапаты (56-я). Но гостей спас Криштиану Роналду, который огорчил хозяев в каждом из таймов, причем сделал это в компенсированное время - на 45+1-й и 90+1-й минутах соответственно. Боевая ничья - 2:2.



Осечкой "Аталанты" воспользовался испанский "Вильярреал", поднявшийся на второе место после домашней победы над швейцарским "Янг Бойзом" (2:0). Мячи на свой счет записали Этьен Капу (36-я) и Арно Груневелд (89-я).

Группа G. Немецкий "Вольфсбург" на своем поле оказался сильнее австрийского "Зальцбурга" - 2:1. У победителей точными ударами отметились Ридле Баку (3-я) и Лукас Нмеча (60-я). В составе проигравших один мяч отыграл Максимилиан Вебер (30-я).

А вот испанская "Севилья" не смогла справиться с французским "Лиллем" - 1:2. Хотя хозяева первыми добились успеха усилиями Лукаса Окампоса на 15-й минуте, но за две минуты до конца первого тайма пропустили ответный мяч после пенальти в исполнении Джонатана Дэвида, а на 51-й и вовсе пропустили второй гол от Жонатана Иконе, не сумев впоследствии спасти матч.

Группа H. Шведский "Мальме" не смог устоять на своем поле против лондонского "Челси" - 0:1. Единственный гол в матче забил Хаким Зиеш на 56-й минуте. После этой неудачи "Мальме" лишился шансов на выход из группы, тогда как англичане набрали девять очков и закрепились на втором месте. 

Первая строчка остается за итальянским "Ювентусом", который в Турине выиграл у питерского "Зенита" - 4:2. Команда Массимилиано Аллегри не знает потерь в группе ЛЧ, тогда как российский клуб потерпел третье поражение и остался на третьем месте.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама