Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Караганде на стадионе за "Шахтер" в ответном матче болело около 1500 человек

В Караганде на стадионе за "Шахтер" в ответном матче болело около 1500 человек
Фото Vesti.kz
В Караганде на просмотр матча между албанским "Скендербеу" и карагандинским "Шахтером" несмотря на позднее время и дождливую погоду пришло порядка полутора тысячи человек, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Как и было запланировано, массовый просмотр решающего матча для болельщиков карагандинского футбольного клуба провели на стадионе "Шахтер". Для этого напротив единственной крытой трибуны спортивного сооружения, на которой и расположились болельщики, был установлен большой светодиодный экран.

Стоит отметить, что зрителей у экрана в Караганде было заметно больше, чем на стадионе в Тиране. Болели же за своих карагандинцы так, будто с родной командой их не разделяли тысячи километров и даже когда "Шахтер" пропустил в первом тайме три гола, продолжали скандировать: "Шахтер, Гол!", "Шахтер – только вперед", не обращая внимания на, мягко говоря, странное поведение судей.

Просто никто не собирался даже предположить, что "Шахтер" может проиграть. А когда стало ясно, что победа "в кармане", все равно подбадривали свою любимую команду и дружным "Фу-у-у" встречали соперников.

Надо сказать, поддерживать своих спортсменов на выездных играх у экрана стало в Караганде традицией. В прошлый раз так карагандинцы собирались во время выездного матча БАТЭ – "Шахтер", а до этого телевизионные трансляции собирали болельщиков ХК "Сарыарка" во время финальной серии плей-офф розыгрыша Братины Чемпионата ВХЛ с нефтекамским "Торосом". Как отметил Аким Карагандинской области Бауржан Абдишев, который в ночь на 7 августа так же был в числе болельщиков на стадионе, "карагандинцы стали свидетелями прекрасной игры, которую подарила наша команда в год 100-летия казахстанского футбола, в год 55-летия "Шахтера". У нашей команды, я надеюсь, впереди еще не один такой матч до конца года. Я хочу, чтобы наша команда успешно прошла квалификационные туры и вошла в групповой этап Лиги Чемпионов".

Напомним, в итоге встреча завершилась победой "Скендербеу" со счетом 3:2, но в следующую стадию пробились именно карагандинцы за счет победы в первой игре со счетом 3:0. Следующий соперник определиться во время жеребьевки в пятницу, 9 августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама