Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хет-трик Роналду вывел "Ювентус" в 1/4 финала Лиги чемпионов после 0:2 в первой игре

Хет-трик Роналду вывел "Ювентус" в 1/4 финала Лиги чемпионов после 0:2 в первой игре
Криштиану Роналду. Фото Reuters©

В 1/8 финала Лиги чемпионов прошли ответные матчи в еще двух парах, передает корреспондент Vesti.kz

Итальянский "Ювентус" со счетом 3:0 разгромил испанский "Атлетико". Хет-триком отметился Криштиану Роналду: на 27-й и 49-й минутах он головой поражал ворота Яна Облака, а на 86-й реализовал пенальти. 


При этом у "Ювентуса" на четвертой минуте был отменен гол Джорджио Кьеллини из-за нарушения правил. 

Первый матч в Мадриде завершился победой "Атлетико" со счетом 2:0. Таким образом, "Ювентус" выиграл противостояние с общим результатом 3:2. 



В параллельном матче английский "Манчестер Сити" со счетом 7:0 разгромил немецкий "Шальке". Дублем отметился форвард Серхио Агуэро, который на 35-й минуте отличился с пенальти, а на 38-й - с игры. 

На 42-й минуте в ворота родного клуба забил Лерой Сане, который также отдал три голевые передачи, на 56-й - Рахим Стерлинг, на 71-й - Бернарду Силва, на 78-й - Фил Фоден, а на 84-й - Габриэл Жезус

В первой игре со счетом 3:2 в гостях победил "Сити". Общий результат противостояния - 10:2 в пользу "горожан". 



Ранее в других парах английский "Манчестер Юнайтед" за счет правила гостевого гола выбил французский ПСЖ - 3:3 (0:2, 3:1), португальский "Порту" прошел итальянскую "Рому" - 4:3 (1:2, 3:1), английский "Тоттенхэм" разгромил немецкую "Боруссию" из Дортмунда - 4:0 (3:0, 1:0), а голландский "Аякс" обыграл испанский "Реал" - 5:3 (1:2, 4:1), заставив мадридцев сложить полномочия действующих победителей ЛЧ. 

Стадия 1/8 финала ЛЧ завершится ответными матчами "Барселона" (Испания) - "Лион" (Франция) и "Бавария" (Германия) - "Ливерпуль" (Англия). Первые игры в обеих парах завершились с одинаковым счетом - 0:0. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 08:19
Лига чемпионов
©ФК "Барселона" "Барселона" сняла проклятие Месси

Реклама

Реклама