Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хавбек "Кайрата" Куат вместе с фанатами "Астаны" смотрел матч с "Галатасараем"

Хавбек "Кайрата" Куат вместе с фанатами "Астаны" смотрел матч с "Галатасараем"
Фото c официальной страницы "Астаны" vk.com

Полузащитник сборной Казахстана и алматинского "Кайрата" Исламбек Куат вместе с болельщиками "Астаны" смотрел матч с "Галатасараем". Об этом сообщается на официальной странице клуба ВКонтакте.

Просмотр встречи Лиги чемпионов был организован в киноконцертном здании "Қазмедиа Орталығы". Несмотря на позднее время, в зале собрались около 800 фанатов. 


Среди них был и 22-летний полузащитник "Кайрата" Исламбек Куат. Игрок, который является воспитанником столичной школы футбола, выступал за "Астану" в 2013-м и 2014-м годах и провел 19 матчей в КПЛ. 

Ранее сам Куат в интервью Vesti.kz назвал "Астану" принципиальным соперником. По его словам, он даже получил предложение от родного клуба.

"Для меня "Астана" принципиальный соперник, - сказал Куат. - Я настраиваюсь по-особенному. Мне не давали играть в родном клубе, я сидел на трибуне, когда другие выходили на поле и представляли мой город. А в "Кайрате" мне этот шанс дали, поверили в меня. И всем, что имею сейчас, я обязан именно алматинской команде. "Астана" мне ничего не дала, но сейчас зовут назад. Какой смысл мне возвращаться?"





Напомним, в последнем матче группового раунда "Астана" в Стамбуле сыграла вничью с "Галатасараем" - 1:1. У казахстанцев отличился Патрик Твумаси, на что турки ответили голом капитана Сельчука Инана. 

По итогам группового раунда "Астана" с четырьмя очками заняла четвертое место в группе С. Третьим стал "Галатасарай", который получил путевку в 1/16 финала Лиги Европы. В плей-офф Лиги чемпионов сыграют "Бенфика" и "Атлетико".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама