Лига чемпионов
30 сентября 2014 23:48

Гол Мюллера с пенальти принес победу "Баварии" над ЦСКА в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА проиграл мюнхенской "Баварии" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Химках, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного мяча, забитого на 22-й минуте с пенальти, стал Томас Мюллер. Таким образом, в активе "Баварии" стало шесть очков, а у ЦСКА осталось ноль.

Стоит отметить, что данный матч прошел без зрителей из-за наказания УЕФА, наложенного на ЦСКА за поведение болельщиков клуба в гостевом матче прошлогоднего розыгрыша турнира с чешской "Викторией".

Другой матч второго тура группы Е между английским "Манчестер Сити" и итальянской "Ромой" состоится позднее. В третьем туре, который пройдет в ночь с 21 на 22 октября, ЦСКА примет "Манчестер Сити", а "Рома" - "Баварию".