Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболист "Шахтера" швырнул болбоя за рекламный щит и спровоцировал потасовку в матче ЛЧ с "Ромой"

Футболист "Шахтера" швырнул болбоя за рекламный щит и спровоцировал потасовку в матче ЛЧ с "Ромой"
Фото с сайта dreamteamfc.com
Аргентинский форвард донецкого "Шахтера" Факундо Феррейра не справился с нервами во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с итальянской "Ромой".

Инцидент произошел на 80-й минуте игры при счете 1:0 в пользу римлян. Феррейра так торопился ввести мяч в игру, что буквально отшвырнул неторопливого болбоя, и тот перелетел за рекламную перегородку.

Это привело к небольшой потасовке на поле с участием обеих команд, а игрок "Шахтера" получил желтую карточку.

После игры Ферейра извинился за свой поступок. "Я не хотел наносить вред мальчику, а быстрее забрать мяч. С моей стороны не было никакого злого умысла. Был агрессивный матч, и я хотел быстрее его продолжить. После встречи я разговаривал с футболистами "Ромы" и извинился. Я даже хотел извиниться перед этим болбоем, но мне сказали, что он ушел домой", - цитирует игрока Tribuna.


Также встреча запомнилась красивым финтом, который исполнил защитник "Ромы" Алессандро Флоренци. Итальянец одним финтом Зидана убрал двух игроков "Шахтера".

Сама игра, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Ромы". Единственный гол на 52-й минуте забил Эдин Джеко. При этом "Шахтер" с 79-й минуты играл в меньшинстве после удаления Ивана Ордца.

Первая игра команд в Харькове закончилась со счетом 2:1 в пользу "горняков", но благодаря голу на выезде в 1/4 финала вышла "Рома".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама