Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Челси" наказал ПСЖ за оборонительную тактику - Моуринью

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал игру своей команды в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против французского "Пари Сен-Жермена".

Встреча, прошедшая в Лондоне, закончилась победой "синих" со счетом 2:0, которые по сумме двух матчей квалифицировались в полуфинал турнира. Первая игра команд завершилась со счетом 3:1 в пользу парижан.

"Мы испробовали разные построения в ходе подготовки к матчу, так что наши игроки знали, что делать в каждой конкретной ситуации. Команда, которая действовала от обороны, была наказана, а мы заслужили выход в полуфинал", - сказал Моуринью, слова которого приводит официальный сайт УЕФА.

Форвард "Челси" Демба Ба, ставший автором победного гола, признался, что это был первый раз, когда он хотел, чтобы Париж проиграл. "Я счастлив, что забил гол. Это произошло очень быстро - один момент и мяч в сетке. Это огромная радость для нас всех. Я делаю то, что должен, когда получаю шанс выйти на поле. В этом сезоне у меня было не так много возможностей, и я рад, что получил шанс этим вечером",  - добавил Ба, являющийся уроженцем одного из пригородов французской столицы.

"Мы живем ради таких вечеров, как этот, - подчеркнул защитник Джон Терри. - Мы показали отличный характер, отличную борьбу, и это окупилось. Моуринью успешный тренер, он выигрывал этот турнир раньше, как и "Челси". Это заставляет нас верить и сражаться до конца".

Жеребьевка полуфиналов турнира состоится 11 апреля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
Вчера , 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама