Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бавария", ПСЖ и "Барселона" гарантировали себе путевки в плей-офф Лиги чемпионов

Мюнхенская "Бавария", каталонская "Барселона", французский "Пари Сен-Жермен" и португальский "Порту" гарантировали себе путевки в 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Футболисты "Баварии" на домашнем поле нанесли поражение итальянской "Роме" со счетом 2:0. В составе победителей отличись Франк Рибери (38-я минута) и Марио Гетце (64-я).

В другом матче этого квартета московский ЦСКА на выезде обыграл "Манчестер Сити" со счетом 2:1. На гол Яя Туре (8) армейцы ответили дублем Сейду Думбия (2-я и 34-я минуты). Добавим, что "горожане" доигрывали встречу вдевятером - сначала на 70-й минуте с поля был удален Фернандиньо, а на 82-й минуте красную карточку получил Яя Туре.

ЦСКА, одержав первую победу, набрали четыре очка и опередили в турнирной таблице "Манчестер Сити" (2). Мюнхенская команда набрала 12 очков в четырех играх и гарантировала себе путевку в плей-офф, в активе "Ромы" четыре балла.

"Манчестер Сити" - ЦСКА - 1:2


"Бавария" - "Рома" - 2:0


В группе F "Барселона" на выезде обыграла амстердамский "Аякс" со счетом 2:0. Оба мяча на счету Лионеля Месси (36-я и 76-я минуты), который повторил рекорд Рауля по количеству голов за всю историю Лиги чемпионов. На 71-й минуте "Аякс" остался в меньшинстве - с поля был удален Джоэл Велтман.

В параллельном матче ПСЖ дома благодаря голу Эдинсона Кавани, отличившегося уже на первой минуте, с минимальным счетом одолел кипрский АПОЭЛ. И парижане (10 очков), и каталонцы (9) уже обеспечили себе выход в следующий раунд турнира. В активе "Аякса" два балла, а у кипрской команды одно очко.

"Аякс" - "Барселона" - 0:2


ПСЖ - АПОЭЛ - 1:0


Между тем лондонский "Челси" ушел от поражения в матче со словенским "Марибором". Игра группы G, прошедшая в Мариборе, завершилась со счетом 1:1. Агим Ибраими на 50-й минуте вывел хозяев поля вперед, но Неманья Матич на 73-й сравнял счет. Эден Азар на 85-й минуте мог принести победу гостям, но не реализовал пенальти.

В другом матче группы лиссабонский "Спортинг" на своем поле обыграл немецкий "Шальке" со счетом 4:2.
"Челси" лидирует в группе, набрав восемь очков. За ним следуют "Шальке" (5), "Спортинг" (4) и "Марибор" (3).

"Марибор" - "Челси" - 1:1


"Спортинг" - "Шальке" - 4:2


В группе H донецкий "Шахтер" одержал крупную победу над борисовским БАТЭ со счетом 5:0. Забитыми голами отметились Дарио Срна на 19-й минуте, Алекс Тейшейра на 48-й и трижды Луис Адриано (58, пенальти; 83, 90+3). Анри Хагуш оставил гостей в меньшинстве на третьей минуте, добавленной к первому тайму.

В другом матче этой группы "Порту" в Бильбао обыграл "Атлетик" со счетом 2:0. Джексон Мартинес, который на 42-й минуте не забил пенальти, на 56-й все же открыл счет в матче. Ясин Браими на 73-й увеличил преимущество португальской команды.

"Порту" набрал 10 очков и обеспечил себе одно из двух первых мест в группе, что выводит команду в плей-офф. Конкуренцию ему может навязать только "Шахтер" (8). БАТЭ (3) и "Атлетик" (1) занимают третье и четвертое места соответственно.

"Шахтер" Донецк - БАТЭ - 5:0


"Атлетик" - "Порту" - 0:2

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама