Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бавария" обыграла "Челси" в матче за Суперкубок УЕФА (+видео)

"Бавария" обыграла "Челси" в матче за Суперкубок УЕФА (+видео)
Футболисты "Баварии" с Суперкубком. Фото РИА Новости, Василий Пономарев
Мюнхенская "Бавария", обыграв лондонский "Челси", стала обладателем Суперкубка УЕФА, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча состоялась в Праге на стадионе "Эден-Синот Тип".

Лондонцы смогли выйти вперед уже на восьмой минуте матча, автором мяча стал испанец Фернандо Торрес, использовавший точную передачу немца Андре Шюрле.

Отыграться мюнхенской команде удалось в начале второго тайма, отличился "лучший футболист Европы" 2013 года, француз Франк Рибери, который пробив с дальней дистанции, не оставил шансов голкиперу "Челси" Петру Чеху.

За пять минут до конца матча за второе предупреждение с поля был удален бразильский футболист "Челси" Рамирес. Однако, футболисты "Баварии" это преимущество использовать не смогли. В итоге победителя матча пришлось выявлять в овертайме.

И уже на третьей минуте дополнительного времени Эден Азар, использовав сольный проход, переиграл Мануэля Нойера. Мюнхенцы смогли спасти матч на последних секундах второго овертайма. В суматохе у ворот англичан расторопнее всех оказался Хави Мартинес, который вернул интригу на стадион в Праге.

А в серии послематчевых пенальти победу со счетом 5:4 одержала мюнхенская команда. Решающий пенальти не смог реализовать Ромелу Лукаку, который пробил точно в Нойера.

Напомним, что "Бавария" является победителем Лиги чемпионов, обыграв в финале дортмундскую "Боруссию" - 2:1, а "Челси" выиграл Лигу Европы, победив с таким же счетом лиссабонскую "Бенфику".

Футбол. Суперкубок УЕФА:
"Бавария" (Мюнхен, Германия) - "Челси" (Лондон, Англия) - 2:2, серия пенальти 5:4.

0:1


1:1


1:2


2:2


Серия пенальти:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
Вчера , 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама