Лига чемпионов
4 апреля 2013 19:41

"Барселона" решила опротестовать гол Ибрагимовича

Комментарии 1

"Барселона" решила опротестовать гол Ибрагимовича Эпизод матча ПСЖ - "Барселона".

Испанский футбольный клуб "Барселона" намерен направить в УЕФА протест на судейство в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с французским "Пари Сен-Жерменом", сообщает AS.

Первая встреча команда, которая прошла в ночь на 3 апреля в Париже, завершилась со счетом 2:2. Ответная игра состоится в Барселоне 10 апреля.

В каталонском клубе считают, что форвард ПСЖ Златан Ибрагимович забил гол на 79-й минуте, находясь в положении "вне игры". Однако главный арбитр матча немец Вольфганг Штарк зафиксировал взятие ворот.