Лига чемпионов
18 марта 2015 04:31

"Атлетико" по пенальти выбил "Байер" из Лиги чемпионов

Комментарии (1)

Мадридский "Атлетико" в серии пенальти обыграл леверкузенский "Байер" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и по сумме двух встреч завоевал путевку в четвертьфинал турнира, сообщает Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Мадриде, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Автором единственного гола на 27-й минуте матча стал полузащитник "Атлетико" Марио Суарес.

Первая игра, прошедшая 25 февраля в Леверкузене, закончилась со счетом 1:0 в пользу "Байера". Таким образом, счет в противостоянии стал равным - 1:1, и выявлять победителя пришлось в овертайме, где команды не преуспели.

В итоге в серии пенальти точнее оказались футболисты мадридского клуба - 3:2.

Соперник "Атлетико" по четвертьфиналу Лиги чемпионов определится по итогам жеребьевки.