Лига чемпионов
18 июля 2017 20:44

"Астана" не смогла открыть счет в первом тайме домашнего матча Лиги чемпионов со "Спартаком" Фото пресс-службы "Астаны"

Завершился первый тайм в ответном матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов между "Астаной" и латвийским "Спартаком", передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходит в столице Казахстана. После 45 минут на табло "Астана Арены" зафиксирован счет 0:0. Посмотреть матч можно здесь

В первом тайме преимуществом владели футболисты "Астаны". Хозяева нанесли 13 ударов по воротам против пяти - у гостей. При этом "Астана" пять раз попадала в створ, а "Спартак" лишь один раз.

Напомним, в первом матче в Юрмале "Астана" одержала минимальную победу над "Спартаком" (1:0), а автором единственного гола стал ганский форвард Патрик Твумаси

В третьем раунде победитель - "Астана" или "Спартак" - встретится с сильнейшим в паре "Легия" (Польша) - "Мариехамн" (Финляндия), где в первом матче со счетом 3:0 победили поляки.