"Астана" пропустила шесть голов от "Бенфики" в первом тайме Юношеской лиги УЕФА

Фото с сайта uefa.com
Футболисты "Астаны" крупно проигрывают португальской "Бенфике" после первого тайма в матче Юношеской лиги УЕФА, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет первого тайма 6:0 в пользу португальской команды. Дублями у "Бенфики" отметились Диогу Гонсалвеш и Жозе Гомеш, а еще по одному голу забили Гонсалу Родригеш и Илдеберту Перейра. Видео голов можно посмотреть здесь.

Стоит отметить, что встреча проходит в Португалии. Прямую трансляцию этого матча можно посмотреть здесь.

Напомним, что в 00:45 по времени Астаны в Лиссабоне на стадионе "Эштадиу да Луш" сыграют основные составы "Астаны" и "Бенфики". Этим матчем казахстанская команда дебютирует в групповом этапе Лиги чемпионов. А пока можно вместе с нами следить за самыми интересными событиями в MatchDay.Live.