Лига чемпионов
18 августа 2015 22:46

"Астана" обыгрывает АПОЭЛ после первого тайма в матче Лиги чемпионов

"Астана" обыгрывает АПОЭЛ после первого тайма в матче Лиги чемпионов Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Столичная "Астана" выигрывает у кипрского АПОЭЛа после первого тайма первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов со счетом 1:0, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Автором единственного мяча, который был забит на 14-й минуте, стал Бауржан Джолчиев, переправивший мяч головой после точной передачи Фокси Кетевоамы.

Напомним, что встреча проходит в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена". В прямом эфире ее показывает телеканал "ТАН".