Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аскар Мамин поздравил "Шахтер" с победой над "Селтиком"

Аскар Мамин поздравил "Шахтер" с победой над "Селтиком"
Аскар Мамин (в центре). Фото Vesti.kz©
Президент казахстанской федерации хоккея с шайбой Аскар Мамин поздравил карагандинский "Шахтер" с победой над шотландским "Селтиком".

"Самые восторженные эмоции от победы "Шахтера". Все-таки был побежден один из грандов европейского футбола. Это большое достижение всего казахстанского спорта. Именно в этой победе был воплощен многолетний труд. Действительно, команда смотрелась очень хорошо. На протяжении многих сезонов "Шахтер" демонстрирует стабильно-высокие показатели, и это дало результат уже совсем на другом уровне. Хочу пожелать команде достойно сыграть в ответной игре, чтобы по итогам двух встреч "Шахтер" имел возможность пройти дальше и участвовать в групповом турнире", - приводит слова Мамина официальный сайт казахстанской федерации хоккея.

Напомним, встреча, состоявшаяся в столице Казахстана на стадионе "Астана-Арена", завершилась со счетом 2:0. Авторами мячей стали Андрей Финонченко и Сергей Хижниченко. Ответная игра между "Шахтером" и "Селтиком" пройдет в ночь с 28 на 29 августа в Глазго на стадионе "Селтик Парк". Начало матча в 00:45 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама