Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андреа Бочелли исполнит гимн Лиги чемпионов перед финалом "Реал" - "Атлетико"

Всемирно известный итальянский тенор Андреа Бочелли исполнит гимн Лиги чемпионов перед финальным матчем сезона-2015/16, в котором сыграют мадридские "Реал" и "Атлетико", сообщает агентство "Р-Спорт".

"Для меня большая честь принять активное участие в таком замечательном мероприятии, как финал Лиги чемпионов. Я с самого детства являюсь большим любителем футбола. Постараюсь как можно лучше спеть гимн Лиги чемпионов, чтобы отблагодарить всех, кто доверил мне подобную роль", - заявил Бочелли.

Перед выступлением Бочелли на сцену выйдет известная американская певица Алиша Киз. "Мне не терпится представить свои новые музыкальные произведения на финале Лиги чемпионов, внимание к которому приковано во всем мире", - сказала Киз.

Кубок Лиги чемпионов публике представят послы финала Хавьер Дзанетти и Франко Барези - легенды миланских клубов "Интер" и "Милан" соответственно.

Напомним, что финал пройдет в ночь с субботы на воскресенье в Милане на стадионе "Сан-Сиро" и начнется в 00:45 по времени Астаны. В прямом эфире его покажет телеканал "ОН ТВ".

"Реал" и "Атлетико" уже встречались в решающем матче Лиги чемпионов в сезоне-2013/14. Тогда "Реал" в добавленное ко второму тайму время ушел от поражения, сравняв счет, а в дополнительное время забил три гола и одержал победу с общим счетом 4:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама