Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" проиграет "Динамо" в первом матче Лиги чемпионов - Гулямхайдаров

"Актобе" проиграет "Динамо" в первом матче Лиги чемпионов - Гулямхайдаров
Игорь Зенькович. Фото с сайта vk.com/fcaktobe
Казахстанский футбольный специалист Владимир Гулямхайдаров сделал прогноз на предстоящий матч "Актобе" против тбилисского "Динамо" в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Первый матч между командами проведет 16 июля в Тбилиси. По словам Гулямхайдарова, "Актобе" ожидает суровое испытание и вопрос для подопечных Владимира Газзаева будет заключаться лишь в одном - как можно меньше пропустить мячей в этой игре.

"Актюбинцам будет тяжело. Откровенно говоря они провели 6 туров чемпионата крайне слабо, а от "Кайрата" и вовсе семь мячей пропустили. Уверен, на выезде актюбинцы будут играть от обороны. Грузины же будут много атаковать. Трудная будет игра. Серьезный дебют для Газзаева-младшего", - приводит его слова портал Nur.kz.

- Но ведь "Актобе" обыграл "Тобол"! Вам не кажется, что актюбинцы вновь начинают обретать свою чемпионскую игру?
- "Тобол" - это не показатель. У себя дома они и не такие команды обыгрывали в свое время. А костанайцы сейчас сами борятся за выживание и им как бы не вылететь из чемпионата страны. Так что победа, пусть и уверенная, над ними ничего еще не говорит. Хотя этот успех может улучшить настроение команды, что тоже немаловажно. В общем, мой прогноз - 2:0 в пользу "Динамо" Тбилиси в первом матче. А там актюбинцам придется отыгрываться уже у себя дома.

Добавим, что ответную встречу с "Динамо" чемпион Казахстана проведет дома 23 июля в Актобе. Телеканал KazSport покажет в прямом эфире оба матча актюбинцев в Лиге чемпионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама