Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" второй год подряд вышел в финал Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" второй год подряд вышел в финал Лиги чемпионов, обыграв по сумме двух матчей "Атлетико". Об этом сообщает Sports.ru.

Ответная полуфинальная встреча, прошедшая на стадионе "Висенте Кальдерон", завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В составе "Атлетико" голы забили Сауль Нигьес (на 12-й минуте) и Антуан Гризманн (16-я, с пенальти), на что "Реал" ответил точным ударом Иско (42-я).

Первая игра команд закончилась победой "королевского клуба" со счетом 3:0. Таким образом, подопечные Зинедина Зидана победили с общим счетом 4:2 и вышли в финал турнира.

"Реал" может стать первой командой, которая выиграет Лигу чемпионов два раза подряд. Причем "королевский клуб" пробился в финал турнира третий раз за последние четыре года и 15-й раз за всю историю (в Кубке чемпионов / Лиге чемпионов).

Из своих 14 предыдущих финалов "Реал" выиграл 11, в том числе пять последних - в 1998, 2000, 2002, 2014 и 2016 годах.

В финале, который состоится 3 июня в Кардиффе, "Реал" сыграет с туринским "Ювентусом". До этого соперники встречались в финале Лиги чемпионов один раз. В 1998 году победа осталось за мадридским клубом, который выиграл главный европейский трофей впервые за 32 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама