Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Многие записали "Астану" в аутсайдеры, однако играть с ней будет нелегко - директор "Галатасарая"

Многие записали "Астану" в аутсайдеры, однако играть с ней будет нелегко - директор "Галатасарая"
Фото с сайта gundemkibris.com

Директор "Галатасарая" Шенук Эргун в интервью порталу Fanatik поделился ожиданиями от предстоящей встречи против "Астаны" и предупредил, что выезд в столицу Казахстана не покажется легкой прогулкой ее соперникам.

"30 сентября нас ждет сложный матч в Астане. Первую игру мы проиграли "Атлетико", чем несколько усложнили себе задачу. Нас не устраивает третье место в группе. Мы не становились чемпионами, чтобы играть в Лиге Европы. Нас устраивает только выход в плей-офф Лиги чемпионов - вот к чему мы должны стремиться. Бьюсь об заклад, что второе место в группе займет либо "Бенфика", либо "Галатасарай". Никому не будет легко против казахстанской команды, которую многие успели записать в аутсайдеры. Примерно аналогичная ситуация обстоит и с национальными сборными, ведь мы играем с ними в одной квалификационной группе. Не думаю, что "Астана" будет бороться за выход из группы. Однако, нас ждет сложный выезд. Надеюсь, что мы сможем добыть первые очки", - заявил Эргун.

Напомним, матч Лиги чемпионов "Астана" - "Галатасарай" состоится 30 сентября в Астане. В прямом эфире игру будет транслировать телеканал "ТАН". Добавим также, что дебютную встречу против "Бенфики" в гостях подопечные Станимира Стойлова проиграли со счетом 2:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама