Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" обыграла "Милан" в Лиге чемпионов

Испанская "Барселона" переиграла итальянский "Милан" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Барселоне на стадионе "Камп Ноу", завершилась со счетом 3:1. Дублем у каталонцев отметился Лионель Месси, реализовавший пенальти на 30-й минуте и отличившийся с игры на 83-й. Еще один мяч на 40-й минуте забил Серхио Бускетс. Автором гола "Милана" стал защитник "сине-гранатовых" Жерар Пике, срезавший мяч в собственные ворота в самом конце первого тайма. 

В параллельном матче этой же группы нидерландский "Аякс" в родных стенах одолел шотландский "Селтик" со счетом 1:0 благодаря голу Лассе Шене на 51-й минуте. "Барселона" после четырех туров возглавляет группу "H" c десятью очками в активе. Следом располагаются "Милан" (5 очков), "Аякс" (4) и "Селтик" (3).

В группе "G" испанский "Атлетико" разгромил австрийскую "Аустрию" со счетом 4:0. В составе "Атлетико" по разу отличились Миранда (11-я минута), Рауль Гарсия (25-я), Филипе Луис (45-я) и Диего Коста (82-я). "Атлетико", набрав 12 очков в 4 матчах, гарантировал себе первое место в группе. Следом располагаются "Зенит" (5 очков) и "Порту" (4) сыгравшие вничью в Санкт-Петербурге. "Аустрия" (1) замыкает таблицу.

В группе "F" лондонский "Арсенал" на выезде победил дортмундскую "Боруссию" со счетом 1:0, а итальянский "Наполи" на своем поле оказался сильнее "Марселя" - 3:2. Победу "канонирам" принес Аарон Рэмзи, на 62-й минуте первым же ударом команды в створ ворот огорчив голкипера "Боруссии" Романа Вайденфеллера. "Наполи" переиграл "Марсель" благодаря голам Гекхана Инлера (22-я) и Гонсало Игуаина (24-я и 75-я). В составе французского клуба отличились Андре Айю (10-я) и Флориан Товен (64-я).

Таким образом, после четырех туров в группе F c девятью очками лидируют "Наполи" и "Арсенал". У "Боруссии" шесть баллов в активе, а "Марсель" потерпел четыре поражения.

Английский "Челси" крупно победил немецкий "Шальке". Встреча группы "E", прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 3:0. Дублем у "синих" отметился экс-нападающий махачкалинского "Анжи" Самюэль Это'О. Еще один мяч на 83-й минуте забил сменивший камерунца Демба Ба, причем сделал это спустя всего шесть минут после выхода на поле. 

В другом матче этой группы швейцарский "Базель" в родных стенах избежал поражения от румынского "Стяуа" - 1:1. На гол Федерико Пьоваччари на 17-й минуте хозяева ответили в контратаке точным ударом Джованни Сьо на последней минуте основного времени матча. "Челси", набрав девять очков, возглавляет таблицу группы ""E. "Шальке" (6 очков) и "Базель" (5) располагаются следом, а "Стяуа" замыкает таблицу.

Матчи пятого тура Лиги чемпионов пройдут 26 и 27 ноября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама