Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Шахтер" сделал заявление по поводу жертвоприношения барана

"Шахтер" сделал заявление по поводу жертвоприношения барана
Фото с сайта ФК "Шахтер"

Карагандинский "Шахтер", которому сегодня предстоит провести важнейший поединок против шотландского "Селтика", официально объявил о том, что жертвоприношения барана до матча в Глазго не было, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Наш клуб официально уведомляет, что подобный ритуал не был произведен перед матчем на "Селтик Парке". Команда целенаправленно готовится к важнейшему поединку", - говорится в сообщении пресс-службы карагандинцев.


Заявление было адресовано шотландской прессе, которая всерьез всполошилась после неправильного перевода слов Виктора Кумыкова, где наставник карагандинцев якобы подтвердил информацию о ритуале незадолго до матча.

Стоит отметить, что Кумыков отвечая на вопросы журналистов на вопрос о баране сказал, что в Шотландии очень развито сельское хозяйство и поэтому с этим не должно возникнуть проблем. "Я могу сказать, что у каждого клуба должны быть свои предматчевые традиции. У "Селтика" тоже может быть свой ритуал. Мы же стараемся уважать свои традиции, которые были еще до моего прихода в эту команду".

Также в этой ситуации приняли участие представители "Селтика", которые заверили, что жертвоприношение не случится. "Очевидно, что этого не произойдет. "Шахтер" общался с клубом, объяснил, что имело место недопонимание, заверив, что у него не было намерения делать что-либо подобное", - сказал представитель шотландского клуба.

Добавим, что УЕФА направил официальное письмо карагандинскому "Шахтеру" в котором сообщается о том, что в следующий раз карагандинцы могут быть наказаны за совершение жертвоприношения.

Напомним, что ответная встреча финального раунда квалификации Лиги чемпионов начнется в 00:45 по времени Астаны и будет показана в прямом эфире телеканалом КТК. В первой игре, которая состоялась в столице Казахстана на стадионе "Астана-Арена", завершилась победой карагандинцев со счетом 2:0. Авторами мячей стали Андрей Финонченко и Сергей Хижниченко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама