Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Четыре тысячи карагандинцев приедут в Астану на игру "Шахтера"

Четыре тысячи карагандинцев приедут в Астану на игру "Шахтера"
Болельщики "Шахтера". Фото из архива Vesti.kz

Болельщики "Шахтера" отправились из Караганды в Астану для того, чтобы поддержать свою команду в матче Лиги чемпионов против албанского "Скендербеу", передает корреспондент Vesti.kz.

Игра пройдет на "Астана-Арене", так как домашний стадион "горняков" не соответствует всем нормам УЕФА для данной стадии турнира. 


Для того чтобы обеспечить соответствующую поддержку своей команде был организован выезд фанатов "Шахтера" в Астану. 20 автобусов отвезут и привезут болельщиков из Караганды. Как сообщили нашему порталу в Управлении туризма, физической культуры и спорта Карагандинской области ожидается выезд около четырех тысяч человек. Кроме того, несколько сотен болельщиков отправятся в Астану на личном транспорте. 

Отметим, что фаворитом первой игры считается "Шахтер", но наставник клуба Виктор Кумыков заявил на предматчевой пресс-конференции, что команды равны по силе. Тренер "Скендербеу" Мирелья Йоса, в свою очередь, признался, что его подопечные не боятся физического превосходства карагандинцев.

Напомним, матч состоится сегодня, 30 июля, в 19:00. Вход на стадион свободный. На предыдущей стадии турнира "Шахтер" сенсационно обыграл белорусский БАТЭ, а "Скендербеу" тоже довольно неожиданно выбил из турнира бакинский "Нефтчи". Ответный матч между соперниками пройдет 6 августа в Тиране. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама