Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Казахский Титан" прояснил подробности контракта с американским промоушеном

"Казахский Титан" прояснил подробности контракта с американским промоушеном
©instagram.com/qazaqtitan

Казахстанский силач Алмат "Казахский Титан" Жуманов раскрыл подробности контракта с самым известным промоушеном кулачных боев, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ранее стало известно, что уже в начале года Жуманов отправится в США для участия в кулачных боях и станет первым казахстанцем в этом промоушене.

Отмечается, что на "Титана" обратили внимание после досрочной победы над Саядом "Иранским Халком" Гариби в августе 2022 года.

"Как вы знаете, я подписал контракт с американским промоушеном Bare Knuckle FC. По правилам организации все поединки проходят без боксерских перчаток, то есть на голых кулаках. В этом посте я расскажу об этом виде спорта.

Кулачный бой - это отдельный вид спорта. Считается началом современного бокса. Как следует из названия, спортсмены выходят на ринг без перчаток. Разрешается обмотать кулак бинтом. Только бинт должен быть менее трех сантиметров от кончика кулака.

Хотя он похож на бокс, у него есть свои правила, которые не похожи на профессиональный или любительский бокс. Кулачные бои длятся пять раундов (были бои, которые длились до семи, девяти раундов). Продолжительность раунда по две минуты.

Кулачный бой долгое время считался незаконным и не признавался отдельным видом спорта. Только в 2018 году этот вид спорта был легализован на международном уровне в США, и с этого года он набрал обороты. В настоящее время в Америке существует около десяти промоушенов, организующих кулачные бои. Самый большой из них - Bare Knuckle FC.

Кулачные бои появились по просьбе любителей спорта. Потому что здесь нет скучных боев. Нет такого понятия, как тратить время впустую, лежать на полу или убегать. Бой может решить всего один удар. Ничьих бывает не так много, бои часто заканчиваются нокаутами.

Дай Бог, в 2023 году проведу четыре боя в промоушене. До этого не было ни одного казаха, подписавшего договор с этой организацией. Мы будем первыми.

День выхода на ринг близок. Даст Бог, покажем американцам силу в весовой категории 100+. Я верю, что казахстанцы не пожалеют своей поддержки. Вы поддерживаете?" - написал Жуманов в своем Instagram.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама