Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адвокат назвал россиян аутсайдерами на Евро-2012

Адвокат назвал россиян аутсайдерами на Евро-2012
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат считает своих подопечных аутсайдерами на предстоящем чемпионате Европы-2012, который пройдет на польских и украинских аренах. Об этом, как сообщает агентство "Р-Спорт", голландский специалист заявил на пресс-конференции в варшавском отеле "Бристоль", где базируется российская команда. На уточняющий вопрос - аутсайдеры среди фаворитов или просто аутсайдеры, Адвокат ответил: "Просто аутсайдеры". Тренер рассказал, что по сравнению с 2008 годом, "костяк тот же самый, но игроки стали опытнее и старше". "Но в целом у нас хорошее предчувствие перед Евро. Первая игра у нас с командой Чехии, концентрируемся на ней. У команды Польши есть домашнее преимущество, которое будет помогать. Но все наши мысли - об игре со сборной Чехии", - пояснил тренер российской сборной.
Голландец отметил, что практически все игроки готовы к матчу с чехами на 100 процентов. "Что касается беспокойств по травмам, то у Игоря Акинфеева есть жидкость в колене, для него разработана программа занятий с физиотерапевтом, (Марату) Измайлову уже лучше. Больших проблем нет", - заверил Адвокат. При этом тренер отметил, что ваворитами турнира будут Испания, Голландия и Германия. В то же время колумнист голландского издания NUSport Сандер ван Хал считает, что Россия является "темной лошадкой" на Евро-2012. По его словам, не немногие европейские сборные могут похвастаться сыгранной игрой, как россияне. Голландский эксперт отметил, что его сборной нужно опасаться россиян. "Поскольку Нидерланды, скорее всего, станут вторыми в своей группе, а Россия выиграет в своей, команды уже в четвертьфинале могут сыграть друг против друга. И все мы помним, чем это закончилось в прошлый раз", - резюмировал ван Хал. Сборная России по футболу все игры группового этапа Евро-2012 проведет в Польше: 8 июня во Вроцлаве против сборной Чехии, 12 и 16 июня в Варшаве против Польши и Греции соответственно.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама