Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Задерживают зарплату". Экс-капитан "Барыса" из НХЛ сделал признание о КХЛ

"Задерживают зарплату". Экс-капитан "Барыса" из НХЛ сделал признание о КХЛ
©ХК "Барыс"

Бывший капитан "Барыса" Николай Антропов, выступавший в НХЛ, поделился впечатлениями от выступлений в КХЛ, сообщает "Чемпионат". Сейчас Антропов работает тренером по развитию в "Торонто Мэйпл Лифс".

"Я там вырос, знал, чего ожидать. В КХЛ и североамериканцы выступают, я с несколькими играл - Доусом, Даллманом, Бойдом, Боченски. У них поначалу был культурный шок, но потом они привыкли, и к ним там очень хорошо относились. Если их спросить, никто ничего плохого не скажет.

Тогда там еще играли на больших площадках, так что хоккей был другим, не таким быстрым, как я привык. Лига прогрессирует, сейчас идет уже 15-й сезон, там все хорошо. Все летают чартерами, кормят хорошо, об игроках хорошо заботятся. Есть, конечно, пара команд, которые задерживают зарплату, но у меня в КХЛ был отличный опыт.

Перелеты долгие, с востока страны до Москвы семь-восемь часовых поясов разницы. Летишь, на полпути останавливаешься для дозаправки. Казахстан на юге от России, где-то посередине, так что у нас все было не так плохо, мы летали максимум шесть часов на восток и пять часов на запад. Но перелеты долгие, да", - сказал Антропов.

Отметим, что с 1999 по 2013 год Антропов, родившийся в Усть-Каменогорске, выступал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) за "Торонто", "Нью-Йорк Рейнджерс", "Атланту" и "Виннипег". В 788 матчах он набрал 465 (193+272) очков, став самым успешным казахстанцем в истории лиги. 

За "Барыс" Антропов провел три сезона в период с 2012 по 2015 год. В 118 матчах КХЛ он набрал 69 (19+50) очков. За сборную Казахстана форвард выступал на Олимпиаде-2006 и чемпионате мира-2014.

Сейчас 40-летний Антропов работает в системе "Торонто". Ранее он заявлял о готовности помочь "Барысу". 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама