Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Визиты в Татарстан даются тяжело". КХЛ - о матче "Ак Барса" с "Барысом"

"Визиты в Татарстан даются тяжело". КХЛ - о матче "Ак Барса" с "Барысом"
Фото: ХК "Барыс"
КХЛ на своем официальном сайте представила превью к предстоящему матчу между лидером Восточной конференции "Ак Барсом" и третьей командой дивизиона "Барысом":

"Ак Барс" вернулся в Казань после того, как остался без голов в Магнитогорске (0:1 Б). Пугающим выглядело повреждение Владимира Ткачева, но вскоре форвард пришел в себя, избежав серьезных проблем со здоровьем. Казанский коллектив сбавил при работе в большинстве: помимо упавшей реализации (17,5 процента), игроки часто допускают "обрезы".

"Барыс" в последнем матче уступил "Локомотиву" (2:3 ОТ), пятый раз подряд "доигравшись" до овертайма. Команде перестали легко даваться очки и заброшенные шайбы, порой игрокам не хватает дисциплины. Выручают по-прежнему надежная оборона и классные голкиперы.

"Ак Барс" и "Барыс" конкурируют за право возглавлять Восточную конференцию наряду с не менее активным "Авангардом". Казань опережает Нур-Султан на два балла.

85 минут насчитывает сухая серия голкипера "Ак Барса" Тимура Билялова, опережающего по проценту отраженных бросков (95,5) своего коллегу Адама Рейдеборна (92). Четыре матча составляет результативная полоса Романа Старченко, следующее очко станет для форварда "Барыса" 300-м в КХЛ.

В чемпионате-2018/2019 "Ак Барс" и "Барыс" обменялись победами - 4:3, 3:4 Б. Летом на Кубке президента Казахстана хозяева турнира неожиданно легко разгромили казанских гостей - 6:1. Визиты в Татарстан "Барысу" даются тяжело, последняя победа датирована 2014 годом".

Напомним, что перед этой игрой казанский клуб с 31 очком в активе лидирует в Восточной конференции, тогда как казахстанская команда с отставанием на два пункта располагается на третьей позиции.

Букмекеры оценили шансы "Барыса" на победу в гостевом матче КХЛ с лидером дивизиона

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама