КХЛ
27 марта 2014 21:42

Видео лучших моментов пятого матча серии "Барыс" - "Салават Юлаев"

Видео лучших моментов пятого матча серии "Барыс" - "Салават Юлаев" Игровой момент матча "Барыс" - "СЮ". Фото пресс-службы ХК "Барыс".

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов пятого матча серии "Барыс" - "Салават Юлаев" в рамках второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, состоявшаяся в Астане, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) в пользу хозяев льда. В составе "Барыса" отличились Константин Руденко (7-я минута) и Дастин Бойд (37-я). У "Салавата Юлаева" единственную шайбу забросил Иван Вишневский (15-я).

Благодаря этой победе "Барыс" сократил отставание в серии 2-3. Шестая игра противостояния пройдет в Уфе в субботу, 29 марта.