КХЛ
4 марта 2015 22:08

Видео лучших моментов четвертого матча серии "Барыс" - "Авангард"

Видео лучших моментов четвертого матча серии "Барыс" - "Авангард" Фото с сайта ХК "Барыс"

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов четвертого матча серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между астанинским "Барысом" и омским "Авангардом".

Напомним, встреча команд прошла в Астане и завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. При этом по ходу матча "Барыс" уступал в две шайбы. В составе астанинской команды голы забивали Дастин Бойд, Роман Старченко и Найджел Доус.

Счет в серии стал 2-2. Пятая игра между командами пройдет 6 марта в Омске.